Строительная выставка «Tartu Ehitusmess 2011»

20.10.2011

OLYMPUS DIGITAL CAMERAС 13 по 15 октября в Тарту проходила ежегодная строительная выставка, в которой традиционно приняла участие и компания Aeroc. Все посетители смогли ознакомиться с обновленной номенклатурой AEROC, а также подробнее узнать об установке блоков и инструментах и вспомогательных средств, необходимых для работы с ними.

В октябре номенклатура AEROC пополнилась новым блоком – AEROC Universal, название которого говорит само за себя – при помощи AEROC Universal можно очень быстро и по доступным ценам построить как несущие, так и ненесущие стены шириной 200 мм. В выставочном боксе были представлены не только все изделия AEROC но и макет стены, построенный из блоков AEROC Universal и AEROC Classic.

В рамках строительной выставки 14 октября был проведен семинар «Энергосберегательные решения в строительстве», на котором выступил менеджер по продажам Aeroc AS Артур Фрош с докладом – «Энергоэффективное строительство – дом с низким энергопотреблением и пассивный дом». На семинаре прозвучали также доклады представителей Isover, Termex, Danfoss. ET Infokeskus ознакомил присутствующих с инструкцией для проектирования и строительства энергосберегающих зданий.

Выставочный бокс AEROC посетила съемочная группа передачи «Nurgakivi». Повторную передачу, посвящённую строительной выставке, можно посмотреть в интернете по адресу http://www.tv3play.ee.

алерею фотографий выставочного бокса AEROC найдете здесь.
Официальный сайт строительной выставки в Тарту – http://www.tartunaitused.ee/ehitusmess/2011.