Силикатная продукция silroc

27.10.2022

В этом сезоне мы расширили ассортимент продукции Bauroc AS новыми видами изделий. Помимо изделий из газобетона, продаваемых под маркой bauroc, мы также предлагаем силикатные строительные материалы под маркой silroc. Ассортимент продукции silroc включает хорошо известные силикатные кирпичи 250×120×88 и 250×120×65, а также блоки четырёх разных вариантов ширины. Кирпичи обычно укладываются на раствор, блоки – на цемент, но могут быть уложены и на раствор.

Типичные области применения силикатных кирпичей- футеровка дымоходов, столбы и стены ограждений, внешняя облицовка наружных дымоходов и т.д.  Кирпичи silroc также используются при реконструкции старых кирпичных домов.

Одна из областей применения силикатных блоков – звукоизоляционные перегородки в различных типах зданий, от парных и рядных домов до многоквартирных домов, школ и гостиниц.

Другой важной сферой применением силикатных блоков является кладка конструкций, подвергающихся повышенным нагрузкам. Благодаря высокой несущей способности, блоки silroc подходят для строительства несущих стен в многоквартирных домах.

Ассортимент силикатных изделий и их технические характеристики можно найти здесь Продукция silroc