Строительная выставка в Тарту

15.10.2012

tartu_ehitusmess_2012_10С 11 по 13 октября в Тарту прошла ежегодная строительная выставка. АEROC благодарит всех гостей, проявивших интерес к продукции и нашедших время посетить стенд Aeroc.

На этот раз были представлены до сих пор недостаточно неосвещённые темя, связанные как компанией и производимой ей продукции.

  • Aeroc – одно их немногих производственных предприятий 100% основанных на Эстонском капитале. Aeroc принадлежат два завода – один в Вирумаа, а второй в Латвии недалеко от Риги. Порядка 70% продукции экспортируется в близлежащие государства. Читай подробнее.
  • Сортимент продукции содержит также блоки с высокими прочностными характеристиками (5MPa) – AEROC Hard. Читай подробнее….
  • В сортименте AEROC содержатся также недорогие блоки AEROC Universal 200/300, из которых можно построить стену толщиной как 200 мм, так и 300 мм. Без дополнительного утепления данные блоки подходят для возведения стен подсобных помещений, гаражей, а также зданий производственного и сельскохозяйственного назначения. Разумеется AEROC Universal 200/300 пригоден и для строительства стен жилых зданий, однако в таком случае необходимо дополнительное утепление. Читай подробнее….
    До конца октября на блоки AEROC Universal 200/300 – особо выгодные цены. Подробнее об условиях кампании читай здесь.

Наряду с вышеперечисленными блоками был представлена и наша гордость – блоки EcoTerm Plus – на сегодняшний день единственные блоки в Эстонии, не нуждающиеся в дополнительном утеплении. Читай подробнее…

В рамках выставки 12 октября был проведён семинар на тему “Энергосберегающие решения в строительстве”, организованный Ehituskeskus. На семинаре выступил с докладом на тему “Энергосберегающее строительство, пассивные дома и дома с низким потреблением энергии” менеджер по продажам Aeroc Артур Фрош. Доклад вызвал живой интерес присутствующих.

С фотогалереей можешь ознакомиться здесь.