Приглашение к сотрудничеству

06.12.2012

jamera_logo_2 jamera_maja (1)

В связи с расширением предпринимательской деятельности под торговой маркой JÄMERÄ в Финляндии, Эстонии и России в регионе Санкт-Петербурга приглашаем к сотрудничеству новых партнёров из числа действующих строительных организаций и архитектурных бюро.

Главная цель Aeroc – максимально приблизиться к конечному потребителю посредством предложения более комплексного (по сравнению с привычным подходом) пакета услуг. Концепция каменных домов JÄMERÄ даст возможность клиенту выбрать из каталога готовых типовых проектов наиболее подходящий в части планировки и дизайна дом. При желании возможен заказ, включающий в себя пакет материалов и установку коробки дома. При поддержке партнёров предлагаем услуги начиная проектированием и заканчивая возведением коробки дома.

Если сотрудничество в части строительства и проектирования домов JÄMERÄ на территории Эстонии, Финляндии, а также Санкт Петербурга и региона заинтересовало Вас заполните анкету, которую найдёте здесь.

Условием для сотрудничества является опыт работы в сфере индивидуального строительства не менее 3 лет и наличие референтных объектов с использованием продукции Aeroc.