Молодежь Ляэне-Вирумаа познакомилась с предприятием Bauroc

17.12.2020

В пятницу прошлой недели молодые люди из выпускных классов и гимназий основных школ Вирумаа имели возможность через Zoom познакомиться с компанией Bauroc, производящей газобетонные изделия .

Эта поездка была частью карьерных поездок KredEx, целью которых является помощь в выборе молодыми людьми будущей карьеры  и познакомить их с местными работодателями. Мероприятие проходит шестой год подряд. В этом году все желающие, которые хотели присоединиться к туру, смогли это сделать, но в этот раз в силу исключительных условий экскурсия проходила посредством Zoom.

Отзывы молодых людей показали, что экскурсии на предприятия, проведённые в Zoom  интересны, и они будут рады участвовать в таких турах и в будущем. Молодых людей в равной степени интересовали технологии, используемые на заводе, процесс работы, а также размер заработной платы специалистов, работающих на разных должностях. Карл-Вильгельм Вальтер также получил высокую оценку как руководитель тура; особо отметили его умение вести беседу, хороший словарный запас и интересные вопросы.