Стеновые конструкции bauroc в каталоге www.bimobject.com

26.04.2021

Для проектировщиков, использующих программное обеспечение Revit, описания типов стеновых конструкций bauroc с требуемыми параметрами теперь также доступны в среде bimobject по адресу https://www.bimobject.com/en/bauroc/product/bauroc_ee. Вся информация бесплатна для пользователей, но для загрузки файлов вы должны зарегистрироваться в качестве пользователя в среде bimobject.com.

Стены продуктов bauroc находятся в двух отдельных файлах Revit – конструкции блочных стен находятся в одном файле, а конструкции панельных стен – в другом файле.

Файл Revit “Каменные стены bauroc” содержит конструкции стен bauroc ECOTERM +, CLASSIC, ELEMENT, HARD, ACOUSTIC. Среди прочего, для проектировщиков подготовлены оштукатуренные, облицованные кирпичом и досками наружные стены ECOTERM +;  наружные стены с дополнительным утеплением; однослойные блочные стены, многослойные перегородки, отвечающие требованиям звукоизоляции 55 дБ и 60 дБ.

Файл Revit “Стеновой элемент bauroc” содержит стеновые конструкции из СТЕНОВЫХ ПАНЕЛЕЙ bauroc. Основное применение панельных стен – противопожарные стены в промышленных и коммерческих зданиях, а также другие перегородки и наружные стены.

Все описания типов стеновых конструкций содержат как данные о материалах, так и свойства стеновых конструкций, такие как огнестойкость, звукоизоляция, U-показатель в качестве предварительно установленных параметров. Параметры стеновых конструкций bauroc соответствуют требованиям RKAS, в т.ч. необходимые параметры включаются при экспорте в файлы IFC в соответствии с требованиями RKAS.

Помимо файлов Revit, описания продуктов и технические параметры блоков bauroc также доступны в формате PDF на сайте Bimobject.com. Информация в пользовательском интерфейсе и файлах Reviti – на английском языке. Описания продуктов в PDF-файлах доступна на эстонском языке.